浙江中医药大学招聘系统浙江中医药大学>>报名系统主页>>用户登录
浙江中医药大学2017年公开招聘参加笔试人员入围面试初试名单

发布时间:2017-1-7 19:25:30
 

各位考生:
  
诚挚感谢各位考生应聘浙江中医药大学本部工作岗位!笔试成绩已录入系统并可查询,现将参加笔试人员入围面试初试名单公布如下

序号

准考证号

姓名

应聘部门和岗位

笔试成绩

1

2017102211

支春春

基础医学院解剖学专任教师2

55

2

2017102310

沈利水

基础医学院生理学专任教师

87

3

2017102311

盛蕾

基础医学院生理学专任教师

84

4

2017102312

王琳莉

基础医学院生理学专任教师

77

5

2017101717

李振伟

基础医学院预防医学教学实验技术人员

49

6

2017101708

陶华平

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

51

7

2017101710

许琦

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

50.5

8

2017101701

姜雪尔

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

48.5

9

2017101702

赖秋媛

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

45

10

2017101706

刘增美

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

45

11

2017101703

李俊峰

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

42

12

2017101709

王鑫朝

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

37

13

2017101704

李振翠

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

36.5

14

2017101713

周斌

基础医学院机能实验教学示范中心实验技术人员

36.5

15

2017101830

张蓉蓉

口腔医学院口腔医学实验技术人员

51

16

2017101829

宋新焕

口腔医学院口腔医学实验技术人员

26

17

2017102127

周艳华

护理学院护理专任教师2

61

18

2017102126

张萍

护理学院护理专任教师2

55

19

2017102125

张华梁

护理学院护理专任教师2

54

20

2017102123

刘妍

护理学院护理专任教师2

51

21

2017102124

谭星

护理学院护理专任教师2

51

22

2017102122

刘金玲

护理学院护理专任教师2

50

23

2017100909

吴沁

第一临床医学院教务员

76

24

2017100907

王蒙

第一临床医学院教务员

70.5

25

2017100901

陈长珍

第一临床医学院教务员

65.5

26

2017100904

冯婉

第一临床医学院教务员

64

27

2017100902

戴秋蓉

第一临床医学院教务员

60

28

2017100908

吴聪

第一临床医学院教务员

56.5

29

2017101413

郑纪愿

教务处教学科职员

82.5

30

2017101323

夏莹

教务处教学科职员

82

31

2017101401

姚梦媛

教务处教学科职员

79.5

32

2017101130

顾烨丹

教务处教学科职员

79

33

2017101315

孙瑜

教务处教学科职员

78

34

2017101129

顾梦蛟

教务处教学科职员

77

35

2017101211

姜倩

教务处教学科职员

77

36

2017101228

林力

教务处教学科职员

77

37

2017101311

商文芳

教务处教学科职员

77

38

2017101313

苏珈仪

教务处教学科职员

77

39

2017101523

刘琳

科研处学科管理科科员

77

40

2017101432

钭江苑

科研处学科管理科科员

75

41

2017101430

丁倩芸

科研处学科管理科科员

74.5

42

2017101614

章玲

科研处学科管理科科员

74.5

43

2017101618

周佳维

科研处学科管理科科员

74.5

44

2017101518

李庆

科研处学科管理科科员

74

45

2017101602

吴琼

科研处学科管理科科员

74

46

2017101512

金晶

科研处学科管理科科员

73

47

2017102016

孙彩艳

计划财务处财务会计

66

48

2017102024

薛梦涵

计划财务处财务会计

65

49

2017102025

杨思瑜

计划财务处财务会计

64

50

2017102027

袁照贺

计划财务处财务会计

61

51

2017102202

张晓辉

计划财务处财务会计

59

52

2017102029

张佳佳

计划财务处财务会计

58

53

2017102001

包翔翔

计划财务处财务会计

57

54

2017102010

蒋蕾

计划财务处财务会计

56

55

2017102012

李尚敏

计划财务处财务会计

55

56

2017102019

王浩

计划财务处财务会计

55

57

2017102014

潘慧慧

计划财务处财务会计

54

58

2017102203

张祎青

计划财务处财务会计

54

59

2017102205

庄碧伟

计划财务处财务会计

54

60

2017102017

唐宵梅

计划财务处财务会计

52

61

2017102006

高依群

计划财务处财务会计

50

62

2017102028

张璠璠

计划财务处财务会计

48

63

2017102204

朱红霞

计划财务处财务会计

48

64

2017102011

金婷斐

计划财务处财务会计

47

65

2017102015

戚歆茹

计划财务处财务会计

46

66

2017102009

贾辰炎

计划财务处财务会计

45

67

2017102008

纪艺

计划财务处财务会计

44

68

2017102013

毛立晨

计划财务处财务会计

41

69

2017102004

樊檬璐

计划财务处财务会计

40

70

2017102026

易倩如

计划财务处财务会计

40

71

2017100923

黄玉芬

后勤采购中心

77

72

2017101006

王思田

后勤采购中心

75.5

73

2017100919

何立兰

后勤采购中心

74.5

74

2017101016

郑雅婷

后勤采购中心

74

75

2017100922

黄巧莉

后勤采购中心

73.5

76

2017100924

蒋培霞

后勤采购中心

73.5

77

2017100929

吕月星

后勤采购中心

73.5

78

2017100930

缪新森

后勤采购中心

71.5

79

2017101015

郑纯纯

后勤采购中心

71.5

80

2017101103

吕斌红

后勤资产管理职员

73.5

81

2017101028

纪中一

后勤资产管理职员

72

82

2017101022

陈婧韵

后勤资产管理职员

71

83

2017101105

王文辉

后勤资产管理职员

71

84

2017101110

周晨倩

后勤资产管理职员

70.5

85

2017101106

王占龙

后勤资产管理职员

67.5

86

2017101025

董会停

后勤资产管理职员

66.5

87

2017101112

祝央

后勤资产管理职员

65

88

2017102108

王锌铮

体育部专任教师

76

89

2017102106

王成浩

体育部专任教师

68

90

2017102103

何美婷

体育部专任教师

66

91

2017102114

张红章

体育部专任教师

61

92

2017102120

周央央

体育部专任教师

59

93

2017102117

张晓蓉

体育部专任教师

57

94

2017102121

李续

体育部专任教师

53

95

2017102104

刘晶晶

体育部专任教师

51

96

2017101629

吴智明

资产经营公司办公室职员

74.5

97

2017101631

于晶

资产经营公司办公室职员

72.5

98

2017101626

潘慧灵

资产经营公司办公室职员

69.5

99

2017101630

杨威

资产经营公司办公室职员

69

100

2017101625

马镇杰

资产经营公司办公室职员

65

101

2017101627

潘珂怡

资产经营公司办公室职员

59.5

102

2017101917

刘艳丽

图书馆馆员

82

103

2017101918

吕星杰

图书馆馆员

77

104

2017101924

田蓉

图书馆馆员

76

105

2017101916

刘艳朵

图书馆馆员

74

106

2017101929

王玉娟

图书馆馆员

73.5

107

2017102301

许荪咪

图书馆馆员

73.5

108

2017101919

钱凯

图书馆馆员

72.5

109

2017101930

肖桂芳

图书馆馆员

72.5

110

2017101928

王英

图书馆馆员

70.5

111

2017101926

王凯飞

图书馆馆员

67.5

112

2017102302

袁姝一

图书馆馆员

66.5

113

2017102305

张圣磊

图书馆馆员

66.5

114

2017101902

陈菲

图书馆馆员

65.5

115

2017101921

权能

图书馆馆员

65.5

116

2017101904

陈新昕

图书馆馆员

65

117

2017101909

侯利娟

图书馆馆员

65

118

2017101914

林玲玲

图书馆馆员

64.5

119

2017101923

苏林伟

图书馆馆员

61

120

2017101910

蒋逸颖

图书馆馆员

59

121

2017101925

汪庆怡

图书馆馆员

59

122

2017102304

张凌宇

图书馆馆员

58.5

123

2017101906

丁洁颖

图书馆馆员

58

124

2017101912

李善韬

图书馆馆员

57

125

2017101907

段雪茹

图书馆馆员

55

126

2017101730

谷丽丽

实验设备处科研平台技术人员

51.5

127

2017101731

黄雄

实验设备处科研平台技术人员

48.5

128

2017101807

刘伯宇

实验设备处科研平台技术人员

48

129

2017101826

朱智慧

实验设备处科研平台技术人员

46.5

130

2017101729

冯昕

实验设备处科研平台技术人员

44.5

131

2017101727

董莉

实验设备处科研平台技术人员

43.5

132

2017101723

陈梦静

实验设备处科研平台技术人员

42.5

133

2017101805

李永盛

实验设备处科研平台技术人员

42.5

134

2017101809

鲁晓佳

实验设备处科研平台技术人员

41.5

135

2017101722

陈玲玲

实验设备处科研平台技术人员

41

136

2017101811

唐瑞琪

实验设备处科研平台技术人员

41

137

2017101825

周芸

实验设备处科研平台技术人员

41

138

2017101804

李庆

实验设备处科研平台技术人员

39

139

2017101808

刘艳萍

实验设备处科研平台技术人员

38.5

140

2017101824

赵亚萍

实验设备处科研平台技术人员

38.5

141

2017101813

田文慧

实验设备处科研平台技术人员

38

142

2017101803

李俊行

实验设备处科研平台技术人员

37.5

143

2017101720

陈晨

实验设备处科研平台技术人员

37

144

2017101823

于豫鄂

实验设备处科研平台技术人员

37

145

2017101814

王 浩

实验设备处科研平台技术人员

36

146

2017101812

陶珊

实验设备处科研平台技术人员

35

147

2017101819

徐骏

实验设备处科研平台技术人员

35

148

2017101827

祝婷婷

实验设备处科研平台技术人员

35

149

2017101726

董丽萍

实验设备处科研平台技术人员

32.5

150

2017100832

祖筠筠

思政辅导员一(女)

70

151

2017100817

董锐

思政辅导员一(女)

65

152

2017100830

朱倩

思政辅导员一(女)

63

153

2017100828

张曼

思政辅导员一(女)

52

154

2017100831

祝丽欣

思政辅导员一(女)

50

155

2017100814

陈婷婷

思政辅导员一(女)

49

156

2017100815

陈小春

思政辅导员一(女)

49

157

2017100829

周临娜

思政辅导员一(女)

49

158

2017100209

朱康

思政辅导员二(男)

71

159

2017100110

黄碧波

思政辅导员二(男)

68

160

2017100206

赵勇

思政辅导员二(男)

62

161

2017100127

王威

思政辅导员二(男)

59

162

2017100123

石健卫

思政辅导员二(男)

58

163

2017100129

徐灿琪

思政辅导员二(男)

58

164

2017100101

曹明

思政辅导员二(男)

57

165

2017100102

曹锐捷

思政辅导员二(男)

55

166

2017100521

王茜

思政辅导员二(女)

70

167

2017100805

周宇阳

思政辅导员二(女)

70

168

2017100214

陈陈

思政辅导员二(女)

69

169

2017100216

陈菲

思政辅导员二(女)

68

170

2017100413

林亚萍

思政辅导员二(女)

66

171

2017100516

童丹娜

思政辅导员二(女)

65

172

2017100222

丁晓芬

思政辅导员二(女)

64

173

2017100318

江南

思政辅导员二(女)

64

174

2017100524

王学玮

思政辅导员二(女)

64

175

2017100807

朱海蔚

思政辅导员二(女)

64